- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Благотворительная Рождественская елка

Рождество — это особенный праздник, который наполнен теплом. Каждый из нас старается провести этот день по-особенному: подарить добро и любовь не только близким и родным, но и тем кто тебе дорог.

Более 150 детей из разных районов города Сызрань собрались 7 января на самую настоящую Рождественскую елку у Храма во имя святой мученицы Татианы. Организаторами праздничного шоу стали Т.Н.Матиевская, и структурное подразделение ГБОУ СОШ № 14г.о. Сызрань Дом творчества детей и молодежи. Руководитель Западного управления министерства образования и науки Самарской области Т.Н.Гороховицкая поздравила детей и всех присутствующих со светлым праздником Рождества Христова и пожелала здоровья, мира, радости.

У Рождественской елки состоялась игровая программа, которую подготовили и исполнили педагоги Дома творчества. Сказочные персонажи пели и танцевали с ребятами, рассказывали стихи, водили хороводы. Малыши и их родители радовались от души, окунувшись в волшебную сказку и веселые конкурсы. Самым маленьким Дед Мороз и Снегурочка вручили рождественские подарки.