- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Для учащихся Западного округа в СамГТУ прошел цикл лекций по обществознанию

Вчера, 17 мая в Сызранском филиале СамГТУ завершился цикл лекций под названием «Майский лекторий по обществознанию». Он был организован по инициативе технического университета и Западного управления Министерства образования и науки Самарской области при активной поддержке Ресурсного центра.

Всего цикл из четырех лекций прослушали 190 учащихся школ Правобережья, планирующих сдавать этот предмет в ходе итоговой аттестации в формате ЕГЭ. Собственно говоря, занятия, которые провели для ребят доценты Сызранского Политеха и преподаватели Центра довузовской подготовки и дополнительного образования Сф СамГТУ как и предполагалось, позволили систематизировать и «освежить» знания одиннадцатиклассников.

Кстати, все участники лектория получили именной сертификат, в котором прописаны льготы и бонусы в виде гарантированного снижения цены на обучение и бесплатного получения дополнительного образования по таким программам, как «Иностранный язык для специальных целей» и «1С: Предприятие 8.0», в случае поступления в Сызранский филиал СамГТУ на направление «Экономика».