- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Итоги I (регионального) этапа XVI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

В Самарской митрополии подведены итоги I (регионального) этапа XVI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Конкурс проводится ежегодно по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и полномочных представителей Президента Российской Феде-рации в федеральных округах.

Всего в 2021 году на региональный этап Конкурса было представлено 25 работ (31 участник), из них 2 работы (3 участника) Западного образовательного округа (Сызранская епархия РПЦ).

Конкурсная комиссия в соответствии с Положением определила Победителей I этапа XVI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

В номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации» победителями стали педагоги ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования» г.о. Сызрань: Михайлова Оксана Владимировна, учитель начальных классов и основ православной культуры, и Михайлова Анна Александровна, учитель-стажер русского языка и литературы, с Программой по духовно-нравственному просвещению родителей «Моя семья – моя культура» с приложением сборников бесед-рассказов «Сердце мое» и «Сердце твое».

Поздравляем победителей Конкурса с победой на региональном этапе XVI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2021 года! Награждение победителей Конкурса, вручение сертификатов участникам Конкурса и памятных подарков состоится в декабре-январе 2021-2022 годов.