- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Итоги II этапа зональных соревнований «Лето с футбольным мячом»

С 2008 года в Самарской губернии под эгидой Всероссийской политической партии «Единая Россия» проводится областной турнир «Лето с футбольным мячом». В нем принимают участие дворовые команды и коллективы отдыхающих в оздоровительно-спортивных и пришкольных лагерях.

13 августа 2018 года в г.Жигулевск на стадионе «Кристалл» состоялся II этап зональных соревнований по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом» 2 возрастные группы (2004-2006, 2007-2008 г.р.). В соревнованиях приняли участие команды-победители II этапа групповых соревнований: команды Сызранского района СП «ДЮСШ» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово и с.Троицкое Сызранского района, г.Жигулевск, г.о.Сызрань «Тяжмаш».

Обучающиеся Сызранского района показали достойную игру на соревнованиях. Команды проявили настоящие боевые качества и волю к победе. По итогам соревнований команды Сызранского района заняли первое место! Юные футболисты не просто старались не уступать игру противнику, а показывали при этом хорошую тактику игры. Теперь наших юных футболистов ждет III этап финальных соревнований «Лето с футбольным мячом», который пройдет в конце августа в г.Самара.