- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Моя инициатива – воплощение в реальность»

Стали известны итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Моя инициатива – воплощение в реальность».

Цель конкурса — выявление, популяризация и поддержка лучших проектов, в которых воплощены современные педагогические достижения и инновации. Выявление и поощрение граждан, занимающих активную жизненную позицию. Вовлечение в совместную созидательную деятельность молодёжи и администрации территорий.

В конкурсе принимали участие методические центры, учебные учреждения, учреждения дополнительного образования, дошкольные образовательные учреждения, детские дома, интернаты, школьные, детские и юношеские библиотеки, педагоги и учащиеся, которые заинтересованы и уже имеют достижения в практической деятельности в области создания и реализации проектов от идеи до воплощения в жизнь.

От Западного образовательного округа в конкурсе принимали участие педагоги ГБУ ЦППМСП «Центр диагностики и консультирования» г.о.Сызрань. В номинации «Раннее развитие» проект «Инклюзивная игровая площадка для детей раннего и младшего дошкольного возраста с ОВЗ» (авторы Фомина А.А., Агулова А.А.) был награжден дипломом 1 степени.

Поздравляем!