- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социально-значимых проектов «Моя страна — моя Россия»

Сегодня в ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» г. Самара прошел Региональный этап Всероссийского конкурса социально-значимых проектов «Моя страна — моя Россия».

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел: разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

По итогам конкурса обучающаяся объединения «Вконтакте» Тюгашова Валерия и Аттаев Исмаил Борисович, педагог СП ДТДиМ ГБОУ СОШ № 14 г.о.Сызрань, занял 2 место в номинации «Мое здоровье» с проектом «В будущее без риска». Малышева Мария Сергеевна, педагог СП ДТДиМ ГБОУ СОШ № 14 г.о.Сызрань, стала победителем в номинации «Моя педагогическая инициатива». Проект Марии Сергеевны «Академия ученического самоуправления» рекомендован для участия в Пятнадцатом юбилейном Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Поздравляем!