- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Конкурс на включение в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений, подведомственных министерству образования и науки Самарской области 2021

В соответствии с приказом министерства образования и науки Самарской области от 08.04.2011 № 55-од «Об утверждении Положения о конкурсе на включение в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений, подведомственных министерству образования и науки Самарской области» министерство образования и науки Самарской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений, подведомственных министерству образования и науки Самарской области.

Принять участие в конкурсе могут кандидаты, имеющие высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Желающим участвовать в конкурсе необходимо с 05 по 25 июля 2021 года ежедневно с 9.00 до 13.00, кроме субботы и воскресенья, представить в Западное управление министерства образования и науки Самарской области, расположенное по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, 19, каб. 17, следующие документы:

Кроме того, могут быть представлены и другие материалы, отражающие результаты профессиональной деятельности.