- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Новогоднее поздравление руководителя Западного управления министерства образования и науки Самарской области Т.Н.Гороховицкой

                                    Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Позвольте тепло и сердечно поздравить всех с наступающим Новым годом и Рождеством, праздником надежды, возрождения и оптимизма, и от души поблагодарить за проделанную большую и важную работу. Благодаря каждодневному труду воспитателей и педагогов, преподавателей и ученых, всех, кто выбрал профессиональный путь учительства и великую миссию просвещения, наши дети взрослеют в благодатной среде знаний, культуры, искусства, традиций, патриотизма, любви к Родине и становятся достойными гражданами своей родины.

Уверена, что в Новый 2021 год каждый вступит с желанием сделать этот мир лучше, привнести в него добро, любовь и созидание. Вместе мы сможем достигнуть любых поставленных целей!

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

С искренними пожеланиями, руководитель Западного управления МОиН СО Т.Н.Гороховицкая