- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Областной Слет активистов ученического самоуправления

4 мая 2017 года в Центре социализации молодежи г. Самара состоялся X Областной Слет активистов ученического самоуправления по итогам 2016-2017 учебного года и здесь же прошла торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей I Областного молодежного марафона «Молодежь. Инициатива. Успех». Яркая, насыщенная программа Слета подарила ребятам море эмоций, хорошего настроения, праздника. Делегация ребят пос. Варламово: Дудко Александр, Горбунова Екатерина, Савинова Ксения, Пименов Данила, Абдряева Руслана активно участвовали в интерактивных площадках Слета, мастер – классах.

В течение учебного года команда ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово участвовала в областных мероприятиях: «Формула успеха», «Молодежь в кабинетах власти», в конкурсах социальных проектов «Будущее зависит от нас», в конкурсе моделей и Лидеров ученического самоуправления. Активисты ученического самоуправления успешно справились с заданиями молодежного Марафона: так для обучающихся школы был проведен «Творческий бедлам», организован флешмоб «Наш успех рожден в России», экологические акции и другие мероприятия.

По итогам Областного молодежного марафона «Молодежь. Инициатива. Успех» команда ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово (руководитель Логунова Г.А.) заняла П место и была награждена Дипломом, кубком и путевкой в детский оздоровительный центр «Жигули» на профильную смену «За ученические советы». Александра Дудко пригласили в качестве вожатого на областную лагерную смену активистов ученического самоуправления в ДОЦ «Жигули».