- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Окружной день профессий в Губернском колледже

5 апреля в здании социально-педагогического профиля ГБПОУ «Губернский колледж г.Сызрани» прошел окружной День профессий «Грамотный профессионал — сильная Россия».

Перед началом мероприятия у школьников города была возможность принять участие в работе интерактивных площадок, организованных преподавателями и студентами колледжа. Проверить свою профессиональную направленность, сделать памятное фото и пообщаться со студентами колледжа — еще не весь спектр активностей, в которых принимали участие обучающиеся.

Официальная часть мероприятия прошла под девизом «Грамотный профессионал — сильная Россия», в ходе которой студенты в форме агитбригады представили свое родное учебное заведение, призвав будущих абитуриентов обратить внимание на Губернский колледж, как на самое крупное, многопрофильное учебное заведение г.Сызрани, готовящее профессионалов в самых разных областях.

В завершении официальной части участникам представилась возможность пройти увлекательный квест в мир специальностей и профессий колледжа, в ходе которого студенты и педагоги представили каждый из четырех профилей.