- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Подведены итоги областного конкурса «Взлет»

Подведены итоги областного конкурса «Взлет» исследовательских проектов обучающихся образовательных организаций в Самарской области в 2019/20 учебном году. Конкурс проводился в целях создания условий для развития у обучающихся в образовательных организациях Самарской области интереса к научной и исследовательской деятельности, выявления и развития их творческих способностей, совершенствования организации конкурсных мероприятий научно-практической направленности.

Распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 23.06.2020 № 488-р утвержден Список победителей, призёров и лауреатов Конкурса.

Всего в Конкурсе приняли участие 1121 обучающихся образовательных организаций Самарской области, из них 211 (18,8%) — обучающиеся Западного образовательного округа.

Всего жюри определило 314 победителей, призёров и лауреатов Конкурса, из них 34 (10,8%) – обучающиеся Западного образовательного округа (2 победителя, 6 призёров, 26 лауреатов). Со списком победителей можно ознакомиться здесь [1].

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов областного конкурса «Взлет» исследовательских проектов обучающихся образовательных организаций в Самарской области в 2019/20 учебном году, желаем дальнейших успехов в научной и исследовательской деятельности.