- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Посвящение в студенты Сызранского политехнического колледжа

Сегодня, 22 ноября, в ДК «Авангард» состоялось самое главное событие в жизни студентов первокурсников Сызранского политехнического колледжа – посвящение в студенты!

Перед началом концертной программы руководитель Западного управления министерства образования и науки Самарской области Т.Н.Гороховицкая поприветствовала ребят: «Студенчество – прекрасная пора молодости и свободы. Вместе с тем, — это очень ответственное время, когда закладывается основа будущего успеха. Сегодня, как никогда, общество нуждается в желающих и умеющих трудиться. На вас мы возлагаем свои надежды за дальнейшее благополучие нашего округа и нашей страны!». Далее Т.Н.Гороховицкая вручила грамоты Западного управления студентам отличившимся в учебной и научной деятельности, а также преподавателям колледжа. Директор Сызранского политехнического колледжа О.Н.Шиляева в своем приветственном слове поблагодарила ребят за то, что они выбрали именно этот колледж при поступлении и пожелала им хорошей учебы и развития не только в учебно-научной деятельности, но и в творческой! Ольга Николаевна также отметила грамотами лучших студентов, участвующих в различных конкурсах.

Во время всего мероприятия 20 учебных групп представили свои визитные карточки. Ребята раскрыли свой творческий потенциал в виде музыкальных номеров, пели зажигательные песни, танцевали, читали стихи, играли сцены из жизни студентов. Каждая группа приготовила видеофильм о группе. В зале царила атмосфера дружелюбия и поддержки! Можно с уверенностью сказать, что самые творческие и дружные студенты учатся в Сызранском политехническом колледже!