- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Поздравление руководителя Западного управления министерства образования и науки Самарской области Т.Н.Гороховицкой с Днем знаний !

Дорогие школьники, студенты! Уважаемые коллеги, учителя!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником –Днём знаний!

Первый день осени всегда проходит особо торжественно и волнующе для детей и взрослых, ведь он знаменует начало учебного года. Каждое первое сентября задается старт на большом пути в мир важных событий, поступков, открытий и свершений. На дорогу новых знаний вступают первоклашки и первокурсники. Выпускникам предстоит преодолеть все сложности финального школьного этапа, а учителям подняться еще на одну ступень своего профессионального мастерства.

Наш Западный округ славится высоким образовательным потенциалом: сохранены лучшие педагогические традиции, применяются передовой опыт и новации. Создаются условия, чтобы выполнить главную задачу, что диктует время — научить ребят творчески мыслить, раскрывать свои таланты, реализовывать их, чувствовать ответственность за судьбу родной земли и уметь созидать. Это большая работа для всех; учителей и родителей, школы, власти и общества.

Дорогие друзья! Пусть новый 2023-2024 учебный год будет для всех плодотворным, динамичным, увлекательным! Пусть радость творчества и стремление к победам сопутствуют учащимся в учебе, педагогам в работе, родителям в воспитании детей! Желаю всем удачи, добра, успехов и ярких достижений!