- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Поздравление руководителя Западного управления министерства образования и науки Самарской области Т.Н.Гороховицкой с Новым годом!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Позвольте тепло и сердечно поздравить всех с наступающим Новым годом, праздником надежды, возрождения и оптимизма!

Несмотря на то, что 2023 год для многих из нас был непростым и требовал большого напряжения сил, с уверенностью могу сказать: нам удалось сделать очень многое, есть чем гордиться и чему радоваться в эти предновогодние дни!

Время нельзя остановить, перед российским образованием встают все новые и новые задачи. Очень важно не останавливаться на достигнутом, продолжить работу по созданию единого образовательного пространства, уделять особое внимание доступности дополнительного образования, многое реализовать в части воспитательной работы. Особые задачи стоят перед системой среднего профессионального образования, наши выпускники должны быть востребованы и конкурентоспособны на рынке труда, молодые специалисты должны пополнять ряды ученых.

Уверена, что в Новый 2024 год каждый вступит с желанием сделать этот мир лучше, привнести в него добро, любовь и созидание. Вместе мы сможем достигнуть любых поставленных целей!

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!