- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Учитель из Сызрани приняла участие в работе круглого стола с участниками и победителями Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»-2019

26 января в рамках XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений 2020 года «Великая Победа: наследие и наследники» в Конференц-зале Храма Христа Спасителя г. Москва прошел круглый стол с участниками и победителями XIV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». В 2019 году Конкурс проводился благодаря гранту Президента Российской Федерации, предоставленному Фондом президентских грантов.

В работе круглого стола приняла участие учитель начальных классов и «Основ православной культуры» ГБОУ СОШ № 14 г.о. Сызрань Михайлова Оксана Владимировна, призёр второго (межрегионального) этапа и участник финального этапа Конкурса.

Михайловой О.В. были вручены Грамоты Синодального отдела религиозного образования и катехизации и Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации.