- ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - https://zapad.minobr63.ru -

Всероссийская акция «100 баллов для победы»

В 2021 году Всероссийская акция «100 баллов для победы» проходит в седьмой раз по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В прошлом году она впервые была переведена в режим «онлайн». В 2021 году этот формат проведения сохраняется.

Стобалльники и выпускники, набравшие высокие баллы на экзаменах, рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ по всем предметам, как подготовиться к экзаменам и справится с нервным напряжением в преддверии государственной итоговой аттестации.

Сто- и высокобалльники по ЕГЭ Западного образовательного округа: Слепова Дарина [1] (ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани), Макарова Софья [2] (ЧТО СОШ Кристалл), Васильева Анастасия [3] (ГБОУ СОШ п.г.т. Междуреченск), Паясь Дарья [4] (ГБОУ гимназия г. Сызрани),  Стрюкова Анастасия [5] (ГБОУ гимназия г. Сызрани), Токарева Мария [6] (ГБОУ СОШ с. Шигоны), Локтева Ангелина [7] (ГБОУ лицей г. Сызрани), Белов Сергей, Тихонова Анастасия [8], Яровой Валерий, Аникеенко Анастасия [9] и Касаткина Наталья [10] (выпускники разных лет ГБОУ СОШ № 19 г. Сызрани) поделились своим опытом, секретами успешной подготовки к экзаменам, а также добрыми пожеланиями.